Wir freuen uns auf Ihren Anruf

Wir möchten, dass Sie für Ihre Fragen, Anregungen oder Bestellungen sofort den richtigen Ansprechpartner finden:


Florian Teichmann
Technische Beratung & Geschäftsführung
Sachkundiger nach DVGW G491, G459-2, G492 und G495
Telefon +49 89 / 67 00 66 -18
f.teichmann@eckl-gastechnik.de
Michael Eckl
Systemtechnik & Geschäftsführung
Sachkundiger nach DVGW G491, G459-2, G492 und G495
Telefon +49 89 / 67 00 66 -13
m.eckl@eckl-gastechnik.de
Jasko Jankovic
Technische Beratung & Kaufmännische Leitung
Sachkundiger nach DVGW G491, G459-2, G492 und G495
Telefon +49 89 / 67 00 66 -15
j.jankovic@eckl-gastechnik.de
Richard Sayin
Technische Beratung Küche/Labor & Außendienst
Telefon +49 89 / 67 00 66 -17
r.sayin@eckl-gastechnik.de
Thomas Lenz
Angebots- & Auftragswesen
Telefon +49 89 / 67 00 66 -16
t.lenz@eckl-gastechnik.de
Olena Byelyayeva
Angebots- & Auftragswesen
Telefon +49 89 / 67 00 66 -14
o.byelyayeva@eckl-gastechnik.de
Petra Toscano
Buchhaltung & Auftragswesen
Telefon +49 89 / 67 00 66 -10
p.toscano@eckl-gastechnik.de
Jana Leschek
Logistik
Telefon +49 89 / 67 00 66 -12
j.jeschek@eckl-gastechnik.de
Edwin Galler
Außendienst & Kundenbetreuung
Telefon +49 170 / 91 25 27 7
e.galler@eckl-gastechnik.de